Logo BAWASLU KALTIM

BADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUM
KALIMANTAN TIMUR

Dari Bawaslu Kita Selamatkan Pemilu Indonesia

Sekilas Info
  • Pendaftaran Panwas 2018 - 2019 KLIK DISINI!!!
  • BAWASLU PROVINSI KALIMANTAN TIMUR SIAP MENYONGSONG PEMILU SERENTAK 2018
  • Sukseskan Pemilu Serentak 15 Februari 2017
  • Berita terbaru dari bawaslu klik selengkapnya...
  • Dari Bawaslu Kaltim Kita Selamatkan Suara Rakyat Indonesia
  • Awasi Dan Kawal Pilkada Agar Jujur Adil Aman Dan Berintegritas
  • Badan Pemeriksa Keuangan (BPK) memberikan opini wajar tanpa pengecualian (WTP) terhadap laporan keuangan 2015 BAWASLU RI

PANWAS BERAU 2013


KABUPATEN BERAU

KOTA/KECAMATAN   BAWASLU,PANWASLU,PANWASCAM KAB/KOTA
  NAMA JABATAN ALAMAT KANTOR NO.SK TGL SK
PANWASLU 1. Drs. Agus Ganif S. KETUA Jl. Apt Pranoto No. 29 Tanjung Redeb 15/SK/BAWASLU-PROV/KALTIM/XII/2012 4-Sep-2012
  2. Drs. Rusliansyah ANGGOTA 15/SK/BAWASLU-PROV/KALTIM/XII/2012 4-Sep-2012
  3. Aji Dessy Aprilenny, SH ANGGOTA 15/SK/BAWASLU-PROV/KALTIM/XII/2012 4-Sep-2012
  4.   KASEK    
             
1.Tanjung Redep 1. Muhammad Guntur, S.Pd.I KETUA Jl. Diponegoro No. 2 , Tanjung Redeb 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Elmi Kasiani,S.E. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Nadirah ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
2. Gunung Tabur 1. Marwan Toni, S.Hut. M.Pd KETUA Jl. Raden Ayoeb, Pondok Markisa, No. 3, Gn. Tabur 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2.  Muhammad Idris ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Eka Safrie, SE ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
3. Sambaliung 1. Muluk Kahar ANGGOTA Jl. Sultan Aminuddin, RT. 06, Sambaliung 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Romiansyah KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Yuni Rahadian Noor ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
4. Teluk Bayur 1. Sudarmadi ANGGOTA Jl. Abu-Abu RT.14 ,Teluk Bayur 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Agus Haryanto, S.Hut. KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Wahyu Astuti, S.Hut. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
5. Tabalar 1. Fuad Rushadi, A.Md. KETUA Jl. Tubaan, RT.04, Kampung Tubaan, Kec. Tubaan 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Juni Aprianto ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Aminuddin ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
6. Biatan Lempake 1. Baharuddin, S.E. KETUA Jl. Urip Sumoharjo, Biatan Lempake 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Mansyur, S.AP ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Hasanuddin ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
7. Talisayan 1. Amran ANGGOTA Jl. Soekarno Hatta, RT.6 , Talisayan 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Pangau Moningka, S.AP ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Aidil Akbar KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
8. Batu Putih 1. Maulana, S.E. ANGGOTA Jl. Pelabuhan, RT.06 , Batu Putih 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Rifai Noor ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Sugianto KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
9. Biduk-Biduk 1. Untung Jaelani ANGGOTA Jl. Belimbing, RT.02 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Abdul Malik, S.Sos KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Nur Alam, A.Md. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
10. Segah 1. Dedyson Jupray, S.Kom KETUA Jl.Poros Tepian Buah Hilir, Kec. Segah 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Hardiansyah, S.P. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. M. Maruwan ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
11. Kelay 1. Supriatman, A.Md. KETUA Jl. Samarinda - Berau Km.103 , Long Belui , RT.4 , Kelay 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Van Hopen Tangguh Sihaloho ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Simon Terina, S.H. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
12. Pulau Derawan 1. Handow, AM KETUA Jl. Pembangunan , RT.02 , Tanjung Batu 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Jamaluddin ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Mujakir, A.Md. ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
             
13. Maratua 1. Aria Nur Agusta   Jl. Tang Teng San, RT.02 , Kampung Teluk Harapan 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  2. Risdianto KETUA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013
  3. Budi Sarwani ANGGOTA 32/SK.PWS-BRU/III/2013 10 Maret 2013